Unser Team

Portrait von Petra Zuber

Petra Zuber
Staatlich anerkannte Logopädin, Sprachheil- und
Schwerhörigenpädagogin
email: p.zuber@zuber-logopaedie.de

 
Portrait von Annika Thurmann

Annika Thurmann
Staatlich anerkannte Logopädin
email: a.thurmann@zuber-logopaedie.de

Portrait von Jana Trumpfheller

Jana Trumpfheller
Staatlich anerkannte Logopädin
email: j.trumpfheller@zuber-logopaedie.de

Portrait von Valeska Fehrer

Valeska Fehrer
Staatlich anerkannte Logopädin
email: v.fehrer@zuber-logopaedie.de

Portrait von Zaide Aslan

Zaide Aslan
Logopädin (Bachelor of Science)
email: z.aslan@zuber-logopaedie.de

Portrait von Jasmin Falter

Jasmin Falter
Staatlich anerkannte Logopädin
email: j.falter@zuber-logopaedie.de